Follow-up Gründergrillen unterwegs #52

Super Location – toller Gastgeber und Sponsor: Code_N – tolle Leute – super Pitches!

Gepitcht haben am 01.06 bei Code_N:

Michael Raschke – michael.raschke@blickshift.de – Eye Tracking: das nächste große Ding – Sucht: Praktikanten, Masteranden, Bacheloranden, Mitarbeiter

Pedram Khoshdhani – pedram.koshdani@gmail.com – Travelling/E-Commerce

Globa Livin – globalivin@mail.ru – VR/Development – Sucht: projects, customers

Marc Petersmann – marc.petersmann@fel-x-pro.com – Flexpro Sponsoring, Bundesfinale Jugend gründet – Sucht: Sponsoring

Christopher Münz – www.wissensfabrik-deutschland.de – Vorstellung Weconomy,Ausschreibung bis 25.6. – Sucht: techn. Orientierte Startups

Veikko Wünsche – veikkow@induux.com – indux: das Facebook der Industrie – Sucht:Mitarbeiter, Partner und viel Geld

Samy Hashish – info@määh-erfolg.de – Määh Erfolg – Sucht: Teilnehmer

Marc Petersmann – marc.petersmann@polsterando.de – Polsterando – Sucht: Praktikanten, B2B

Daniel Basic – daniel@palmensaft.de – Palmensaft, Kokoswasser

Albert Groz – groz@truphysics.com – virtuelle Realität zum Anfassen – Sucht: Mitarbeiter Marketing, Controlling, PM

Dmitry Skorinko – dmitry@eliport.com – Eliport Robotics Company – Sucht: Partners, Engineers

Nikolai Ensslen – nensslen@synapticon.com – Synapticon – Sucht: Mitarbeiter

Philipp Zajac – philipp.zajac@rehality.com – Rehality – Sucht: Interessenten

Raphael Lang – R.lang@babybemedical.co – medical device – Sucht: Interessenten

Swjatoslav Cicer – s.cicer@netwaechter.de – Netwächter – Sucht: Partner, Researcher, Investoren

Bhaddou Khouma – b.khouma@vad-solutions.com – Virtual Reality – Sucht: Kontakte

 

Nochmal ein großer Dank an Code_N und an alle, die dabei waren!

Wir sehen uns beim nächsten Gründergrillen am 28.06 mit und an der Börse Stuttgart!

0 Kommentare

Dein Kommentar

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.